Ко Дню Победы в Клубе инвалидов по зрению пройдёт праздничный концерт

26.04.2019

09:24

Ко Дню Победы в Клубе инвалидов по зрению  пройдёт праздничный концерт

6 мая в 11:00 в Клубе инвалидов по зрению – филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева для людей с нарушениями зрения пройдёт праздничный концерт «Живет Победа в поколениях», посвящённый 74-йгодовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В праздничной программе выступят вокальные профессиональные и самодеятельные коллективы Хакасии: фольклорный ансамбль «Горенка» (Институт искусств ХГУ им Н.Ф. Катанова), ансамбль русской песни «Заречье» (ГЦК «Победа») под руководством заслуженного работника культуры Хакасии Ивана Вислогузова и другие исполнители.

На торжественный вечер приглашены почетные гости – ветеран Великой Отечественной войны Мария Павловна Семенюк и труженики тыла.

Вход свободный. Возрастная категория: 6+.

Концерт состоится по адресу: г. Абакан, ул. Запорожская, дом 1.

Организаторы мероприятия: Клуб инвалидов по зрению - филиал Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)35-74-25, Ольга Цыс, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

2531

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ