В Хакасии пройдет персональная выставка художника Анатолия Кузьмина

09.04.2019

11:09

В Хакасии пройдет персональная выставка художника Анатолия Кузьмина

10 апреля в 13:00  в выставочном зале «Чылтыс» состоится открытие персональной выставки художника Анатолия Кузьмина, посвященная 30-летию его педагогической и творческой деятельности.

 Художник работает в классических и экспериментальных стилях живописи и графики, является активным участником городских, региональных, всероссийских выставок.

На выставке в Абаканской картинной галерее имени Ф. Е. Пронских представлено около 40 живописных работ, относящихся к разным творческим периодам художника.

Выставка будет работать до 5 мая. Возрастная категория 12+

Выставочный зал работает с 9:00 до 19:00. Стоимость посещения от 50 до 100 рублей.

Справка: Анатолий Кузьмин родился в 1960 году в городе Кызыл республики Тыва. В 1978 году окончил школу и поступил в Кызылское училище искусств на художественное отделение. По окончании училища работал в лицее поселка Черемушки. Более 10 лет назад талантливый художник переехал в Абакан. Столько же лет он является преподавателем живописи, рисунка и композиции в Детской художественной школы имени Д. И. Каратанова.

Справки по телефону: 30-61-07, выставочный зал «Чылтыс».

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Выставки

1787

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ