КЭФ – 2019: Министр культуры Хакасии подписал трёхстороннее соглашение в сфере туризма

30.03.2019

15:05

КЭФ – 2019: Министр культуры Хакасии подписал трёхстороннее соглашение в сфере туризма

Сегодня на площадке Красноярского экономического форума подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма между Агентством по туризму Красноярского края, Министерством культуры Республики Хакасия и Министерством экономики Республики Тыва, а также план реализации этого соглашения до 2021 года.

С сегодняшнего дня соседствующие между собой регионы будут совместно работать на укрепление взаимных туристских связей и формировать положительный имидж друг друга в области туризма.

Документ подписали руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина, министр культуры Республики Хакасия Леонид Ерёмин и министр экономики Республики Тыва Елена Каратаева.

В рамках соглашения стороны  будут принимать совместное участие  в выставках, форумах, ярмарках, конференциях и других мероприятиях туристической сферы. Также будет разработана дорожная карта реализации соглашения и создан проектный офис.

Стоит отметить, что регионы – участники соглашения будут разрабатывать и реализовывать совместные программы и проекты, которые помогут повысить качество своих туристских услуг и системы туристского обслуживания в целом.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Новости министерства, Фестивали, форумы, акции

1943

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ