О туризме в Хакасии расскажут в Иркутске и Красноярске
28.03.2019
10:13
Сотрудники Туристского информационного центра Хакасии проведут презентацию региона на Красноярском экономическом форуме и XXII Международной туристской выставке «Байкалтур» в городе Иркутск. Оба мероприятия состоятся с 28 по 30 марта.
Традиционно, Хакасия будет представлена в рамках макрорегиона Енисейская Сибирь на объединенном стенде туринфоцентров Республики Хакасия, Красноярского края и Республики Тыва.
Если в Красноярском экономическом форуме Туринфоцентр уже принимал участие в 2018 году, то для жителей города Иркутска очная презентация Хакасии пройдет впервые.
Отметим, что в последние годы наблюдается переориентация на внутренний туризм, поэтому подобные мероприятия интересны, как туристам, так и представителям бизнеса. Для них - это отличная возможность не только узнать информацию о регионе, но и предложить свои услуги.
Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 32-32-50, Елена Павлова, пресс-секретарь ТИЦ Хакасии; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.
Категории: Выставки, Фестивали, форумы, акции
2840
0