27 марта - Всемирный день театра

27.03.2019

09:52

27 марта - Всемирный день театра

Уважаемые мастера театрального искусства!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Всемирным днем театра!

«Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра» - следуя за мыслью великого прозаика и драматурга Николая Васильевича Гоголя можно отметить, что благодаря театру перед зрителями буквально оживают лучшие произведения мировой и отечественной литературы. С помощью своей зрелищности, креативности, оригинальности и яркости он помогает людям знакомиться с настоящей красотой во всех ее проявлениях, вовремя отличать Добро от Зла, Добродетель от Порока. Театральное искусство – это важная часть культуры общества, его духовной жизни и нравственного здоровья.

Все волшебство театра становится возможным на сцене благодаря Вам, настоящим мастерам театрального искусства, искренне переживающим за свое любимое дело, отдающим всю душу и сердце своей профессии!

В этот праздничный день желаю Вам новых побед и неугасающей зрительской любви, творческого вдохновения, удачного воплощения всех планов и неиссякаемого оптимизма!

Министр культуры                                                                             Л. Еремин

Республики Хакасия

Категории: Новости министерства, Праздники

2256

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ