В Главной библиотеке республики состоится встреча с артисткой Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова Валентиной Прокопенко

11.03.2019

16:32

В Главной библиотеке республики состоится  встреча с артисткой Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова Валентиной Прокопенко

13 марта в 18:00 в медиа-зале  Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова состоится очередная арт-гостиная с приглашенными гостями.  Библиотека продолжает цикл встреч, посвященных Году театра. В этот раз гостьей станет  не просто артистка. Валентина Прокопенко активно занимается педагогической деятельностью, в разное время вела передачи на городских радиостанциях «Европа Плюс», «Русское радио», снималась в рекламе, работала на телевидении.

В непринужденной обстановке гостья расскажет о себе, театре и спектаклях, ответит на вопросы зрителей и, конечно же, почитает отрывки любимых произведений.

Не упустите свой шанс познакомиться с известной артисткой и разносторонней личностью Валентиной Прокопенко!

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 212-319, отдел литературы по искусству Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова;  8(3902) 248-120,  пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Библиотечное дело

2132

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ