10 марта в столице Хакасии ожидается настоящий праздник красоты

05.03.2019

15:04

10 марта в столице Хакасии ожидается настоящий праздник красоты

10 марта в 12:00 в большом зале филармонии в рамках шоу-проекта «Мисс Республика» состоится кастинг для международного модельного агентства «Be 1 Scouting & Production» (Париж, Франция).

К участию в кастинге приглашаются девушки в возрасте от 13 до 22 лет, ростом от 170 см и юноши в возрасте от 15 до 30 лет ростом от 183 см. При наличии портфолио необходимо иметь его при себе в формате А4 на печатном или  электронном носителе.

Прохождение кастинга даёт уникальный шанс -  подписать  контракт с лучшими модельными агентствами мира!

В этот же день, в 17: 00 состоится  грандиозный финал шоу-проекта «Мисс Республика».

«Мисс Республика» - это первый и уникальный проект для нашего региона, в котором приняли участие 27 ярких девушек. В рамках проекта участницы были разделены по наставникам, которые проводили мастер-классы по направлениям: хореография, дефиле, фотопозирование и актерское мастерство. И только 12 из них, по мнению наставников, смогли пройти в финал.  Еще четырех участниц выбрали путем интернет-голосования.

Шоу-проект «Мисс Республика» дает  шанс девушкам представлять Хакасию на международных и всероссийских конкурсах красоты, а также возможность подписать контракт с ведущими модельными агентствами мира и сделать головокружительную карьеру в области моды.

Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры Хакасии и  Министерства национальной и территориальной политики Хакасии.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120,  пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия, Конкурсы

1738

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ