Для ветеранов Территориального центра социального обслуживания населения прошли Крещенские колядки

14.01.2019

15:06

Для ветеранов Территориального центра социального обслуживания населения прошли Крещенские колядки

В филиале Абаканского пансионата ветеранов - Территориальном центре социального обслуживания населения состоялась праздничная программа «Крещенские колядки», которую организовали в минувшую пятницу, 11 января  специалисты Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

Праздничная акция прошла с целью оказания внимания пожилым людям с ограниченными возможностями здоровья. Они нуждаются в заботе и общении, но не имеют возможности посещать культурно-массовые мероприятия.

Ветеранов и людей с ограниченными возможностями здоровья посетили яркие сказочные персонажи, которые вместе со всеми шутили, колядовали и вспоминали обычаи и традиции русских Святок. Приятным дополнением стало выступление самодеятельного коллектива Абаканского Свято-Никольского собора вокального ансамбля «Нечаянная радость». Они зарядили всех присутствующих хорошим настроением и положительными эмоциями.

– Праздничные встречи в Территориальном центре социального обслуживания населения стали доброй традицией. В каждой квартире ветераны нас с радостью и теплотой встречают, делятся впечатлениями и последними новостями, и, конечно же, благодарят, - сообщают специалисты сектора культурно-досуговой деятельности Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

Справки по телефону: 8(3902) 358-018, Ирина Кулагашева, заведующий сектором культурно-досуговой деятельности.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)357-425, Ольга Цыс, сектор информационно-аналитической и методической работы; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

1648

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ