13 декабря Национальная библиотека приглашает на онлайн-встречу с самым издаваемым автором России — Дарьей Донцовой

10.12.2018

11:20

13 декабря Национальная библиотека приглашает на онлайн-встречу с самым  издаваемым автором России — Дарьей Донцовой

Очередная виртуальная встреча в библиотеке в рамках проекта ЛитМост, с любимицей миллионов российских читателей Дарьей Донцовой!

Ее детективы называют «таблетками от депрессии», потому что они заставляют отвлечься от всех житейских дел, переживать вместе с персонажами удивительные приключения и авантюры, смеяться и радоваться.

Встреча пройдет в формате телемоста, организованного издательством «Эксмо» и ЦБС ЦАО (Библиотеки центра Москвы), который соединит  студию и региональные библиотеки по всей стране. Желающие смогут задать вопрос в чате на площадке  телемоста.

Время проведения: 13 декабря в 18:00.

Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65).

Вход свободный.

 

Дополнительная информация по тел.: 8(3902) 212-313, отдел автоматизации Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова.

Категории: Библиотечное дело

2172

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ