Национальная библиотека Хакасии объявляет розыгрыш книги

13.11.2018

14:45

Национальная библиотека Хакасии объявляет розыгрыш книги

Национальная библиотека Хакасии впервые объявляет розыгрыш книги. Разыгрывается эксклюзивное издание «Хан Тонис на тёмно-сивом коне», соединившее в одном произведении два поэтических таланта Моисея Баинова и Натальи Ахпашевой. Издание входит в третий том серии «Сказы народов Сибири» Новосибирского книжного издательства, является библиографической редкостью и посвящено 300-летию вхождения Хакасии в состав Российского государства.

Подарочное издание на двух языках включает оригинальный текст алыптых-нымаха Моисея Баинова «Хан Тонис на тёмно-сивом коне» на хакасском языке и его художественный перевод на русский язык, выполненный Натальи Ахпашевой. Издание содержит иллюстрации выдающегося хакасского художника Ричарда Субракова. Особую значимость книге придает автограф Натальи Ахпашевой, как обращение к читателю.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше?

  • Быть жителем Хакасии.
  • Быть подписанным на группу ВКонтакте «Национальная библиотека Хакасии» (https://vk.com/nbdrx).
  • Сделать репост записи о розыгрыше (://./?=-26110295_5122) на свою страницу Вконтакте.
  • Написать комментарий «Хочу книгу» к посту о розыгрыше.

Результаты будут определены 30 ноября в 14:00 генератором случайных чисел. Желаем удачи!

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Конкурсы, Библиотечное дело

1643

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ