Театр кукол «Сказка» откроет юбилейный сезон

17.10.2018

10:11

Театр кукол «Сказка» откроет юбилейный сезон

21 октября в 11:30 по сложившейся традиции артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» порадуют ярким, необычным представлением на крыше театра.

В 12:00 жители и гости Абакана смогут побывать на спектакле-пародии на современные телепередачи «Много сыра из ничего» режиссера Антона Семавина.

В новом творческом сезоне театр «Сказка» приготовил немало интересных и уникальных театральных событий. Самым громким и долгожданным событием станет премьера спектакля «Кавказский меловой круг» по пьесе Бертольта Брехта в постановке режиссера Александра Стависского, художника Валерия Полуновского и композитора Анджея Петраса.

В ноябре театр ждет приезда режиссера Влада Костина (г. Москва). Он подарит нашим дорогим зрителям спектакль «Великан» по мотивам сказки Топелиуса Сакариаса «Инеистый Великан».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-71-43, Эльмира Ботева, пресс-служба Хакасского национального театра кукол «Сказка»; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

 

Категории: Спектакли

1785

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ