В Хакасию едет «Свободный балет» Валерия Терёшкина

28.09.2018

15:57

В Хакасию едет «Свободный балет» Валерия Терёшкина

29 сентября в Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова состоится концерт коллектива «Свободный балет Валерия Терёшкина». Начало в 19:00.

Гастрольный тур артистов по южным районам Красноярского края и Хакасии стартовал 27 сентября и продлится до 1 октября этого года. За это время коллектив также выступит в сёлах Шушенское, Краснотуранское и в Минусинске.

Во время гастролей танцоры покажут яркую программу, куда вошли спектакль «Философия инстинкта» и фрагменты лучших постановок Валерия Терёшкина.

В прошлом творческом сезоне этот уникальный коллектив Красноярской краевой филармонии отметил своё 30-летие. За годы жизни труппа Валерия Терёшкина завоевала горячую любовь публики как в России, так и за рубежом. Каждое выступление коллектива — это праздник, феерия, сплав замечательной музыки, яркой хореографии и прекрасных вокальных номеров.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(391)242-18-19, Вера Кириченко; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

1763

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ