27 сентября - Всемирный день туризма

27.09.2018

16:50

27 сентября - Всемирный день туризма

Уважаемые представители туристической отрасли Хакасии!

Дорогие путешественники!

Сегодня весь мир отмечает День туризма. Это праздник для всех, кто любит открывать для себя новые страны, культуры, народы, традиции, обычаи и природу. Праздник любознательных и активных людей, а также тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонала гостиничных комплексов, которые профессионально обеспечивают полноценный отдых путешественников.

Внимание к туризму в последние годы повышается. И очень приятно, что в республике он активно развивается, становится частью национальной культуры. Расширяются туристические направления, а развитие туристического бизнеса способствует прогрессу во многих сферах, особенно в историко-культурной.

Растёт и уровень культуры путешественников. Приятно осознавать, что с развитием туризма количество людей, которые отдают предпочтение путешествиям по родной республике, становится больше.

От всей души поздравляю туристов-любителей и профессионалов, занятых в туристической отрасли! Желаю крепкого здоровья, всегда отличного настроения, новых маршрутов и отличного сервиса. Удачи вам и впечатлений!

 

Исполняющий обязанности

Министра культуры Республики Хакасия                                  В. Инкижеков

Категории: Новости министерства

2086

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ