В Клубе инвалидов по зрению состоится праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей

25.09.2018

16:33

В Клубе инвалидов по зрению состоится праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей

28 сентября в 11:00 в Клубе инвалидов по зрению – филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится праздничный концерт «Мои года – моё богатство». Он будет посвящён Международному дню пожилых людей.

Людей благородного возраста поздравят с праздником яркими творческими номерами воспитанники Детского сада комбинированного вида «Журавлик», учащиеся Республиканской Школы-интерната для детей с нарушением зрения и коллективы художественной самодеятельности Клуба инвалидов по зрению.

Перед началом праздничного концерта в отремонтированном помещении клуба развернётся выставка-дегустация домашних заготовок «Зимний погребок».

Вход свободный. Возрастная категория: 6+.

Дополнительная информация по телефону: 8(3902)34-45-25, Алевтина Шевцова, заведующий Клубом инвалидов по зрению.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 357-425, сектор информационно-аналитической и методической работы; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Праздники

1790

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ