Тренинг-семинар «Стандартизация обслуживания на туристско-экскурсионных маршрутах» в Абакане

20.09.2018

17:52

Тренинг-семинар «Стандартизация обслуживания на туристско-экскурсионных маршрутах» в Абакане

26 и 27 сентября с 9:00 в конференц-зале отеля «Абакан» пройдет тренинг-семинар «Стандартизация обслуживания на туристско-экскурсионных маршрутах». Министерство культуры Хакасии приглашает туроператоров, экскурсоводов, инструкторов-проводников и других представителей профессионального туристского сообщества принять участие в образовательной программе повышения квалификации в сфере внутреннего и въездного туризма.

В рамках тренинг-семинара будут рассмотрены вопросы актуализации последних изменений в нормативно-правовых документах, предъявляемых к качеству и безопасности туристского обслуживания на территории республики.

По предварительной заявке можно пройти добровольную процедуру независимой оценки квалификаций (НОК) на соответствие требованиям профессиональных стандартов «Экскурсовод (гид)» – экскурсионная деятельность и «Инструктор-проводник» – деятельность по подготовке, сопровождению, обслуживанию и обеспечению безопасности туристов при прохождении туристских маршрутов.

Заявку на участие в тренинге и прохождении процедуры НОК просим направить по форме до 24 сентября на адрес электронной почты: stm19@list.ru.

Ознакомиться с программой тренинг-семинара можно здесь. Телефон для получения дополнительной информации: 8(3902) 248-140, 8(3902) 248-142, отдел развития туризма министерства культуры Хакасии;

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

1699

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ