Презентация детских клубных формирований «Продленка с «Победой»

12.09.2018

16:38

Презентация детских клубных формирований «Продленка с «Победой»

19 сентября в 18:00 в рамках презентации «Продленка с «Победой» в малом зале городского центра культуры «Победа» с детьми будут работать пять профессиональных педагогов.

Будет возможность познакомиться с творчеством коллективов центра культуры, выбрать занятие на учебный год по душе, чтобы получить или усовершенствовать свои творческие навыки, будь то вокал, актерское мастерство или современный танец.

Родители узнают чем полезно для ребенка актерское мастерство, как ему поможет ораторское искусство, что такое казачья культура, как поставить голос и спеть любимую песню на сцене, как научить ребенка танцевать красиво и как обогатить его знания о родной Хакасии.

Команда «Победы» специально разработала качественный подход к выбору творческого интерактивного образования и предоставила для обучения все условия. Подробнее можно узнать в группе «Победы».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 306-458, ГЦК «Победа»; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

 

Категории: Мероприятия

2152

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ