Архив Хакасии проводит викторину

10.07.2018

17:52

Архив Хакасии проводит викторину

Национальный архив Хакасии приглашает принять участие в дистанционной викторине, стартовавшей в апреле этого года в рамках 100-летия Архивной службы России и 90-летия Государственного архива Хакасии.

Как известно, архивы – это бесценные хранители документальной памяти народа и национальной истории. Заглянув в «святая святых» – хранилище архива – всегда можно найти множество интереснейших исторических фактов, носителями которых являются архивные документы. Но что мы знаем об истории самих архивов? Ответ на данный вопрос можно получить, участвуя в викторине.

По итогам викторины все участники получат сертификаты с количеством набранных баллов. Дополнительная информация об участии в викторине доступна на официальном сайте Национального архива Хакасии.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)24-16-01, Екатерина Малыгина, отдел использования документов, организационной и методической работы ГКУ РХ «Национальный архив»; 8(3902) 248-120, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Архивное дело

2188

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ