Культурная акция «Литературная ночь» пройдет в Республике Хакасия

01.06.2018

17:15

Культурная акция «Литературная ночь» пройдет в Республике Хакасия

6 июня в течение всего вечера с 19:00 до 22:00 будет проходить традиционная акция «Литературная ночь». В рамках празднования Дня русского языка Дом литераторов Хакасии, Союз писателей Хакасии и молодые авторы приглашают жителей и гостей Абакана пропитаться настоящим литературным настроением.

Главной темой акции станет творчество известного поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Участников акции будут ждать разнообразные площадки, на которых каждый найдет увлечение для себя. Детская площадка «Лукоморье», спортивная площадка магазина «Reebok», молодежная площадка «Таинство слов», площадка «Литературные путешествия с кофе», студенческая площадка в сквере возле памятника Н.Ф. Катанова, площадка «Путешествие в виртуальный мир» выставка-продажа книг, мастер-классы и знакомство с новинками библиомобиля Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова.

В завершение акции, в 21:50, состоится Флеш-моб «Приглашаем всех на бал».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 225-378, Татьяна Шулбаева, методист Дома литераторов Хакасии; 8(3902) 248-120, пресс-служба Министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия, Выставки

2834

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ