Сотрудники министерства культуры Хакасии приняли участие в Республиканском субботнике

28.04.2018

16:02

Сотрудники министерства культуры Хакасии приняли участие в Республиканском субботнике

Сегодня коллектив министерства культуры Хакасии принял участие в Республиканском субботнике.

Сотрудники ведомства совместно с представителями Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия республики и работниками Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова убирали территорию вокруг республиканского музейно-культурного центра.

В процессе уборки местность очистили от природного и бытового мусора, облагородили прошлогодние саженцы кустарников.

Общие старания принесли ожидаемый результат - территория возле музея засверкала чистотой. Отметим, что субботники нужны и полезны не только для наведения порядка, но и для поддержания здорового коллективного духа.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Новости министерства

3231

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ