В столице Хакасии открылась выставка «Весенний вернисаж»

07.04.2018

09:48

В столице Хакасии открылась выставка «Весенний вернисаж»

В Городском центре культуры «Победа» открылась выставка работ художников города Абакана «Весенний вернисаж».

Свои работы представили художники: Виталий Кызласов, Надежда Кобыльцова, Наталья Поддубная, Михаил Бурнаков, Сергей Горбацевич.

В экспозиции есть живописные и графические пейзажи разных уголков Хакасии, шутливые портреты языческих персонажей славянской культуры и не только. Галерея размещена в фойе здания ГЦК «Победа».

Проникнуться атмосферой искусства и весны, восхититься работами мастеров можно до 30 апреля с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, 69.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 306-458, методический кабинет; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Выставки

3337

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ