Поздравление министра культуры Хакасии с Днём архивов

10.03.2018

12:25

Поздравление министра культуры Хакасии с Днём архивов

Уважаемые работники архивной службы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем архивов!

Вы — наши надежные проводники в прошлое, без которого, как известно, невозможно будущее. Кропотливо, документ за документом, собирается история Хакасии и, безусловно, нуждается в бережном отношении и тщательном уходе, а это нелегкий труд. Вы не только обеспечиваете сохранность документов, выдаете их копии или архивные справки, вы также участвуете в издательских проектах, готовите интересные выставки на основе документальных материалов и публикации, проводите лекции, беседы и экскурсии, тем самым повышая общую культуру населения и интерес к прошлому.Спасибо вам за то, чтовы вкладываете душу в свою работу, благодаря чему у нас есть возможность учиться на ошибках прошлого и извлекать из них важный опыт.

Желаю абсолютной целости и сохранности всей важной, исторически ценной и необходимой информации и в работе, и в жизни. Пусть архивы памяти хранят только добрые и светлые воспоминания, пусть с каждым днём этот архив пополняется папками счастья, успеха и радости!

 

 

Министр культуры

Республики Хакасия                                                     Т. Чаптыкова

Категории: Новости министерства, Архивное дело

2373

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ