В летнем читальном зале Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова пройдет праздничная программа в День города
21.08.2014
16:58
Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова приглашает жителей и гостей столицы Хакасии в парк «Орленок» 23 августа на праздничную программу «Читаем! Думаем! Играем!».
Испытания на эрудицию и остроту ума, литературная и краеведческая викторина о Хакасии, конкурс «Креативный читатель» на лучший слоган о книге и библиотеке, буккроссинг – все это и многое другое ждет посетителей летнего читального зала Национальной библиотеки.
Впервые на площадке будет организована игротека. Вашему вниманию представят самые современные и популярные настольные игры, всего более 50: «Дикие джунгли», «Тайное послание», «Экспромт», «Сет», «Ханаби», «Доббль» и др.
По сложившейся традиции, сотрудники библиотеки подготовили для участников призы и подарки.
Праздничная программа «Читаем! Думаем! Играем!» в День города завершит работу летнего читального зала в парке «Орленок». Площадка библиотеки будет работать с 12.00 до 16.00 часов на главной аллее парка.
3335
0