Детская музыкальная школа №1 им. А.А. Кенеля приглашает встретить весну вместе с музыкой

14.02.2018

16:50

Детская музыкальная школа №1 им. А.А. Кенеля приглашает встретить весну вместе с музыкой

28 февраля в 18:00 в концертном зале Детской музыкальной школы №1 им. А.А. Кенеля состоится концерт «Накануне весны». Его главными героями станут мужчины. Именно они, лучшие артисты Абакана, помогут всем проснуться от зимнего сна, напомнят, что тепла и света стало больше, взбудоражат ваши мысли о любви и счастье.

В программе концерта инструментальные и вокальные произведения, которые  исполнят артисты хакаской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова и преподаватели и учащиеся ДМШ №1 им. А.А. Кенеля. На сцене зрители увидят давно полюбившихся исполнителей: заслуженного артиста республик Алтай и Хакасия Артура Марлужокова; заслуженного деятеля искусств Хакасии Александра Никифорова; заслуженного артиста Хакасии Сергея Куницына; заслуженного работника культуры России и Хакасии Александра Глухова; лауреата международных конкурсов Дмитрия Лашкина; оркестр духовых и ударных инструментов, хор мальчиков, солисток хора «Лира»  и многих других.

Концерт посвящен двум замечательным праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Содружество профессиональных артистов и молодых исполнителей обещает быть очень интересным и неординарным!

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

2261

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ