В Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова пройдет занятие для будущих мам

14.02.2018

12:09

В Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова пройдет занятие для будущих мам

21 февраля в 14:00 Школа любящих родителей проведёт занятие для будущих мам «Готовим дом к появлению малыша». Всех заинтересованных приглашают в малый зал Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова. Вход свободный.

На третьей встрече для будущих мам автор курсов по подготовке к родам и родительству, жена и мама Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом к появлению в нем новорожденного.

Малышу вот-вот предстоит появиться в доме. И у будущих родителей голова идет кругом от многочисленных вопросов. Как удобнее расположить детскую кроватку? Что собрать в аптечку «мать и дитя»? Какие детские принадлежности обязательно купить до рождения? Можно ли делать покупки и готовить дом до рождения ребенка, если народная мудрость не советует? Как на всем этом сэкономить? И нужно ли это делать, если хочется, чтобы у долгожданного малыша было всё самое лучшее?

На встрече расскажут, как подготовиться спокойно, без лишних нервов и затрат, качественно и безопасно. Ирина Даниленко даст советы, как подготовить дом в целом (санитарно-гигиенические требования и комфортабельность), коснется и отдельных пунктов (транспорт, одежда, гигиена... даже озеленение и очистка воздуха!). Картинки-примеры помогут разобраться, какие товары нужны, а без чего можно обойтись.

Бонус для участниц: полный список вещей для новорожденного от количества пелёнок до крема и мыла.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-923-585-7146, Анна Калягина, 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

2081

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ