В Хакасии люди с нарушениями зрения сыграют в «Угадай мелодию»

08.02.2018

14:01

В Хакасии люди с нарушениями зрения сыграют в «Угадай мелодию»

Ко Дню Святого Валентина 14 февраля в 13:00 в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева для людей с нарушением зрения пройдет конкурсно-игровая программа «Угадай мелодию». Вход свободный.

Музыкальная программа пройдет в лучших традициях шоу «Угадай мелодию». Три игрока будут угадывать различные песни. Во время викторины конкурсанты будут нажимать на специальную кнопку, после звукового сигнала которой на светодиодном табло высветится номер участника и ведущий определит, кто первым отгадал прозвучавшую мелодию. Лучшие из них станут участниками «Суперигры», один из которых станет победителем музыкального шоу.

Организатор мероприятия - Клуб инвалидов по зрению, филиал Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)344-525, 8(3902)357-425 сектор информационно-аналитической и методической работы, 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

1952

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ