К юбилею Сталинградской битвы для военнослужащих состоялся праздничный концерт

06.02.2018

12:18

К юбилею Сталинградской битвы для военнослужащих состоялся праздничный концерт

В культурно-досуговом центре войсковой части города Абакана для военнослужащих состоялся праздничный концерт «Горячий снег». Он был посвящен Дню воинской славы России – «75 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».

Концерт был принят зрителем очень тепло и душевно. В исполнении известных солистов республики звучали популярные песни военных лет, песни о Родине, о подвигах и героизме русских солдат, о мечтах и надеждах на лучшее будущее. Такие песни объединяют людей, они близки и понятны каждому, и их хочется петь вместе с артистами. Зрителю ненадолго удалось вспомнить исторические события прошлых лет и почувствовать гордость за наших предков.

Для более 500 военнослужащих выступали солисты и коллективы Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова и самодеятельные коллективы Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

Мероприятие подготовлено Центром культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева совместно с Хакасской республиканской филармонией им. В.Г. Чаптыкова в рамках мероприятий, посвященных 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)358-018, сектор культурно-досуговой деятельности, 8(3902)357-425 сектор информационно-аналитической и методической работы, или 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты, Мероприятия

2118

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ