В клубе читающих предпринимателей Хакасии выступит автор монографии об экономике

14.11.2017

17:03

В клубе читающих предпринимателей Хакасии выступит автор монографии об экономике

Впервые на заседании Клуба читающих предпринимателей сам автор будет представлять только что вышедшую монографию. 15 ноября в 18:00 руководитель центра социально-экономических исследований и инновационных разработок Академии открытого образования Татьяна Ковалева представит свою книгу «Структурные изменения в экономических системах субъектов Российской Федерации». Встреча состоится в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова. Вход свободный.

Председатель общественного совета при министерстве экономического развития Хакасии и член экспертной группы агентства стратегических инициатив в нашей республике Татьяна Ковалева много лет изучает проблемы повышения качества государственного управления и процессы перехода к обществу эпохи SMART-технологий. Монография «Структурные изменения в экономических системах субъектов Российской Федерации» – результат изучения структур экономических систем и оценка происходящих в них изменений в результате реформ.

К тому же Татьяна Ковалева – преподаватель с многолетним стажем и автор более 75 научных и научно-методических работ, двух учебных пособий с грифом УМО (Учебно-методического объединения по классическому университетскому образованию России), который свидетельствует об успешном прохождении экспертизы и соответствии современным требованиям образования.

В своем выступлении автор монографии расскажет о принципах и направлениях структурных изменений в период движения глобальной экономики к шестому технологическому укладу.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 212-315, универсальный читальный зал или 8(3902) 295-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

1782

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ