В главной библиотеке Хакасии расскажут как полюбить себя

15.10.2017

09:13

В главной библиотеке Хакасии расскажут как полюбить себя

17 октября в 11:00 в народном университете «Сопричастность» при Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится очередная встреча с профессиональным психологом Сергеем Акимовым.

Увлекательные лекции практического психолога с 20-летним стажем пользуются успехом у студентов университета. Занятия помогают восполнить пробелы в знаниях, приоткрыть секреты человеческого характера, взглянуть на окружающий мир несколько по-иному. Новая лекция Сергея Акимова посвящена одному из важных качеств – умению любить себя. Встреча пройдет в конференц-зале.

По-настоящему счастливым и успешным человек может стать лишь тогда, когда начнёт нравиться самому себе, будет доволен собой. Низкая самооценка, тревожность, мнительность, подверженность депрессии – все это следствия нелюбви к себе, которые мешают жить полноценно.

Казалось бы, нужно любить себя и наслаждаться каждым мгновением существования. Но мало кто может ответить на вопрос как это сделать, что значит «любовь к себе» и для чего человеку нужна высокая самооценка. Лекция Сергея Акимова поможет найти ответы.

 

Дополнительная информация по телефону: 8(3902) 212-314, отдел абонемента, или 8(3902) 295-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

1918

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ