Открытый международный конкурс-фестиваль хореографического искусства приглашает юных талантов Хакасии

21.09.2017

14:16

Открытый международный конкурс-фестиваль хореографического искусства приглашает юных талантов Хакасии

С 17 по 22 октября в Москве впервые проводится открытый международный конкурс-фестиваль хореографического искусства. Организатором мероприятия является комитет по развитию молодежного творчества Фонда культурных и образовательных программ «Открытое море», а также министерство культуры России.

В рамках программы запланировано участие в специально разработанных туристических поездках по Центральному федеральному округу. Помимо осмотра культурных достопримечательностей в обязательную программу входит посещение мест боевой славы и истории России.

Фестиваль-конкурс направлен на выявление и всестороннюю поддержку новых талантов в области искусств, сохранение и развитие культурного наследия многонациональной культуры России, развития патриотизма, толерантности.

Информация о фестивале-конкурсе доступна на официальном сайте министерства культуры России (https://www.mkrf.ru/) и на сайте: https://artcommittee.com/

 

Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 222-40-26

1634

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ