Преимущества получения государственных или муниципальных услуг в электронной форме

18.09.2017

16:48

Преимущества получения государственных или муниципальных услуг  в электронной форме

Единый портал госуслуг - Ваш личный помощник в общении с государством.

Записать ребенка в детский сад, выбрать время для торжественной церемонии бракосочетания, поменять паспорт, записаться к врачу и многое другое – стало действительно проще.

 Если вы ещё не завели личный кабинет на Едином портале госуслуг, самое время это сделать.

Личный кабинет — Ваш помощник в общении с государством. Он подскажет есть ли за вами долги по налогам или судебные задолженности. Если что-то требует Вашего внимания — оно появится в личном кабинете. Личный кабинет собрал для Вас на одном экране все самое важное. А еще — Вам по многу раз не надо вводить личные данные при обращении за новыми услугами.

Портал госуслуг работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки!

 Не нужно ждать понедельника, чтобы получить нужные вам услуги!

Регистрируйтесь и пробуйте: https://esia.gosuslugi.ru/registration/

Это проще, чем кажется!

2869

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ