В Алтайском крае пройдет форум по оздоровительному и медицинскому туризму

14.09.2017

10:24

В Алтайском крае пройдет форум по оздоровительному и медицинскому туризму

С 24 по 27 октября в Алтайском крае пройдет III Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму, приуроченный к 150-летию федерального курорта Белокуриха.

В мероприятии примут участие ведущие профильные специалисты в области курортологии и медицинского туризма, представители туристсткой индустрии, санаторно-курортной сферы, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, научного и медицинского общества, общественные организации, средства массовой информации, зарубежные специалисты в области медицинского туризма и СПА-индустрии.

Программа форума пройдет в двух городах: с 24 по 26 октября в г. Барнауле и 26 октября в г. Белокуриха. В рамках мероприятия пройдут различные секции, инфотур, круглые столы на актуальные темы, также пройдет Чемпионат Сибирского округа по массажу, контактные площадки и многое другое.

Для справки: Сибирский международный форума по оздоровительному и медицинскому туризму проводится с 2014 года, и уже успел зарекомендовать себя, как один из самых популярных и продуктивных межрегиональных площадок по обсуждению актуальных вопросов развития медицинского и оздоровительного туризма, его эффективного продвижения и расширению направлений межрегионального и международного сотрудничества.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3852)20-10-34.

Категории: Фестивали, форумы, акции

2415

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ