Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает на открытие театрального сезона

07.09.2017

11:14

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает на открытие театрального сезона

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает на открытие театрального сезона

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» приглашает на открытие 37-го театрального сезона, которое состоится 23 сентября. В 10:30 пройдет яркое праздничное представление на крыше, а в 11:00 и 13:00 театр приглашает зрителей на спектакль «Теремок».

Спектакль поставлен по пьесе в стихах «Теремок» известного детского писателя Самуила Маршака, созданной им на основе русской народной сказки. Именно такие простые творения русского фольклора наиболее ясно дают детям представление о том, что такое добро и дружба, честность и справедливость, смелость и находчивость. Сочетание работы актеров в живом плане и кукол создает задорную, веселую атмосферу. 

 

Режиссеры – Анна Рычкова, Людмила Образцова

Художник – Эдгард Арутюнов

Музыкальное оформление – Иван Колов

Возрастное ограничение 0+

Спектакль идет – 40 мин.

Премьера спектакля состоялась – 12 марта 2011 года

 

В день открытия театрального сезона в зрительном зале театра кукол не бывает свободных мест, а билеты раскупаются задолго до праздничного события. Приобрести их лучше заранее в кассе театра, которая работает без перерыва со вторника по пятницу с 11:00 до 19:00 и в субботу и воскресенье – с 11:00 до 14:00. Кроме того, билеты можно забронировать на сайте театра, для этого нужно зайти во вкладку «Онлайн-бронирование билетов», выбрать ряд, место и заполнить необходимые поля. Выкупить билеты необходимо в течение суток.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)22-71-43.

Категории: Мероприятия, Спектакли

2000

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ