Артисты Хакасского театра драмы «Читiген» знакомят будущих первоклассников с правилами дорожной безопасности

28.08.2017

17:34

Артисты Хакасского театра драмы «Читiген» знакомят будущих первоклассников с правилами дорожной безопасности

В преддверии всенародного праздника - Дня знаний коллектив Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» представляет цикл мероприятий для юных жителей Хакасии, где будет знакомить детей с основными правилами безопасного поведения на дороге.

Для юных пешеходов артисты показывают музыкальную и динамичную сказку-детектив «Кто украл светофор?!» Натальи Шор.

Увлекательный сюжет сказки, множество интересных и необычных персонажей, постоянное интерактивное общение с героями сказки, наглядные примеры с использованием дорожных знаков на фоне живописных декораций - все это создает атмосферу праздника, и формирует у малышей навыки осознанного поведения на улицах города.

28 августа яркий, интересный и познавательный спектакль о важности соблюдения правил дорожного движения посмотрели воспитанники абаканского детского сада «Сказка».

29 августа, в 9:15 и 10:00 с героями детективной сказки познакомятся малыши и воспитатели детского сада «Радуга» города Абакана.

30 августа, в 9:30 с артистами встретятся  ребята детского сада «Подснежник» города Абакана. Они помогут персонажам сказки «Кто украл светофор?!» найти похищенный светофор и запомнят правила безопасного поведения на проезжей части.

31 августа, в 9:30 воспитанникам детского сада «Звездочка» города Черногорска будет показан эколого-этнический спектакль «Приключение лесных друзей» об уважении к старшим, дружбе и великодушии.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: (3902)26-00-42.  

Категории: Мероприятия

3312

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ