Национальный архив Хакасии приглашает вместе провести яркое лето

06.06.2017

14:13

Национальный архив Хакасии приглашает вместе провести яркое лето

Летние каникулы для школьников – это не только замечательное время для отдыха, но и пора для новых знаний и удивительных открытий, на которые не всегда хватает времени в течение учебного года.

Национальный архив Хакасии специально для ребят продлевает работу своих площадок и приглашает организованные группы школьников принять участие в мероприятиях: окунуться в прошлое времен Гражданской войны, пройдя историко-архивный квест «В лабиринтах истории», стать свидетелем становления молодёжных и школьных движений в республике, познакомившись с документальной выставкой «Мы – молодежь земли хакасской», изучить историю своего рода в рамках площадки «Мой семейный архив».

Более подробно узнать о проведении мероприятий и оставить заявку на участие можно по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 32, тел.: 8(3902)24-16-01, 22-10-26, 24-20-32, E-mail: narh_19@mail.ru

ПРОГРАММА

Категории: Архивное дело

2721

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ