Гостей VII Международного культурно-туристского форума встретит «Щедрая Хакасия»

02.06.2017

14:12

Гостей VII Международного культурно-туристского форума встретит «Щедрая Хакасия»

30 июня в рамках VII Международного культурно-туристского форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития» на территории спорт-отеля «Гладенькая» пройдет ярмарка «Щедрая Хакасия». Главная задача данного проекта – презентовать эксклюзивную продукцию Хакасии, которая может достойно представить республику на внешнем рынке.

Напомним, что в прошлом году проводилась бизнес-миссия «Щедрая Сибирь», которая была направлена на продвижение сельскохозяйственной продукции. В этом году на ярмарке «Щедрая Хакасия» будет представлена как продовольственная продукция, так и сувенирная: экологически чистые мед, чаи и травы, талган и морсы, а также сувенирные изделия мастеров Хакасии, в которых будет отражена главная тема предстоящего форума – Великий Шелковый путь.

Для того, чтобы представить свою продукцию на сувенирной ярмарки, мастера республики принимали участие в семинарах-практикумах в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, посвященных теме древнейшего торгового пути.

Проведение данной ярмарки поможет ремесленникам и предпринимателям Хакасии в налаживании прямого диалога с потенциальными клиентами, в поиске партнеров для реализации совместных программ, а также данный проект сможет вывести участников и их продукцию на рынки других регионов.

Категории: Новости министерства

2218

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ