Поздравление Светланы Окольниковой с Международным днём музеев

18.05.2017

11:18

Поздравление Светланы Окольниковой с Международным днём музеев

Дорогие коллеги!

Ежегодно, 18 мая, мировая культурная общественность отмечает Международный день музеев. Это профессиональный праздник хранителей общечеловеческой культуры и национальных ценностей.

Музей – это особый мир со своей внутренней богатой атмосферой, оазис культуры и истории. Музей – средоточие богатейшего опыта прошлых поколений, духовное и материальное богатство, без которого невозможно дальнейшее развитие народа, народности, нации.

В этот праздничный день я благодарю вас, дорогие коллеги, хранители истории родной Хакасии, за ваш ежедневный труд, за подвижническую и просветительскую деятельность, за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, за самоотдачу, за преданность делу.

Желаю вам новых проектов, успехов и процветания. Пусть музейные коллекции пополняются уникальными экспонатами. Пусть год от года растет количество благодарных посетителей. Крепкого вам здоровья и личного счастья!

 

И.о. министра культуры

Республики Хакасия                                                                                   С. Окольникова

Категории: Новости министерства, Праздники

2231

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ