В Национальной библиотеке Хакасии открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников»

19.04.2017

16:23

В Национальной библиотеке Хакасии открыт тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников»

С развитием информационных технологий цифровые хранилища – электронные библиотеки – стали набирать популярность. И это неудивительно: зафиксированная информация хранится в виде одного материального объекта (документа) в одном месте, все имеют к нему доступ и по мере необходимости могут скопировать. 

Тем, кто в поисках нужных знаний привык вооружаться мышью, компьютером или смартфоном, а не стопками книг, Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова предлагает воспользоваться свободным тестовым доступом к электронной библиотеке «GREBENNIKON». Данный ресурс насчитывает свыше 40 000 статей из 28 электронных периодических изданий (журналов), а также 49 альманахов по темам: «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы» и «Персонал». Статьи можно скачивать по рубрикам, названиям статей, наименованиям журналов. Для читателей библиотеки доступны материалы за все годы, кроме  2017-го.

Тестовый доступ к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников» будет действовать до 31 мая. Получить доступ к материалам электронной библиотеки «GREBENNIKON» можно в Центре общественного доступа к информации Национальной библиотеки.

Дополнительная информация по тел.: (3902) 212-316, центр общественного доступа.

Категории: Библиотечное дело

2053

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ