Фестиваль «Солнце в рукаве» встречает молодых литераторов Хакасии

24.03.2017

10:54

Фестиваль «Солнце в рукаве» встречает молодых литераторов Хакасии

Дом литераторов Хакасии напоминает о проведении литературной встречи для молодых авторов «Таинство слов», приуроченной к празднованию Чыл пазы – хакасскому Новому году, которая состоится сегодня, 24 марта, в 17.00 по адресу: Республиканский музейно-культурный центр, Пушкина 28А. Встреча состоится в рамках фестиваля «Солнце в рукаве», проводимого Хакасским национальным краеведческим музеем им. Л.Р. Кызласова.

На «Таинство слов» приглашаются поэты, прозаики, драматурги, вне зависимости от того, на каком языке они пишут.

- Не секрет, что у каждого поколения писателей свое видение, свои нравы. Что пишут молодые авторы нашего времени мы сегодня услышим, - говорит директор Дома литераторов Хакасии Надежда Бурнакова.

В программе мероприятия: неформальная беседа, чтения своих произведений и их дальнейшее обсуждение. Тема для рассуждений в произведениях – роль интриги в литературе.

 

Вход свободный.

Вопросы по тел: (3902) 225-378

Категории: Мероприятия

2159

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ