Клуб читающих предпринимателей Главной библиотеки Хакасии посвящает новую встречу сторителлингу

21.02.2017

17:34

Клуб читающих предпринимателей Главной библиотеки Хакасии посвящает новую встречу сторителлингу

Индейцы говорят: «Кто рассказывает истории, тот управляет миром». Каждый, кто активно использует сторителлинг, может подтвердить правдивость этой поговорки. А все потому, что правильно рассказанная история помогает воздействовать на аудиторию, «зацепить» эмоционально, завоевать симпатию и заставить думать смелее, живее.

Сторителлинг, или искусство рассказывания историй – новое слово в маркетинге. И именно оно может стать одним из главных трендов в ближайшее время. Возможности историй безграничны, а ситуаций, где сторителлинг необходим – бесчисленное количество. Поэтому участники Клуба читающих предпринимателей Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова решили основательно разобраться с тем, что это такое, а также потренироваться в мастерстве превращать мысли, тезисы и факты в убедительные и захватывающие истории.

1 марта в клубе состоится сторителлинг-встреча «Человек слова». Тема рассказов: «Целеполагание: как я понял, что это моя цель». В своем выступлении рассказчики уделят внимание тому, что происходит с человеком, в то время когда смутная мечта превращается в ясную и конкретную цель.

Начало встречи в 18:00.

Место: Гостиная «Малинники», ул. Др. Народов, 23.

Дополнительная информация по тел.: 8-906-191-85-50, Болычева Надежда или ВКонтакте: https://vk.com/clubchitaysh, Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/396914820505296/

 

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

2891

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ