Цикл «Экология человека» главной библиотеки Хакасии расскажет о создании собственной «зеленой аптеки»

20.02.2017

17:16

Цикл «Экология человека» главной библиотеки Хакасии расскажет о создании собственной «зеленой аптеки»

28 февраля кандидат биологических наук, эколог Борис Налобин прочитает лекцию из цикла «Экология человека» («Жизнь в гармонии с природой») Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова - «Выращивание лекарственного сырья на даче и приусадебном участке».

Лекарственные травы сегодня используют многие, и интерес к фитотерапии постоянно растет. Поэтому дачники все чаще стремятся вырастить необходимые растения на собственном участке: это и красиво, и полезно. Создание собственного аптекарского огорода позволяет всегда иметь под рукой качественное лечебное сырье.

Как обустроить на даче собственную «зеленую аптеку»? Где и как разместить грядки с лекарственными растениями? Что на них посадить, как ухаживать? Как правильно заготавливать лечебное сырье? Ответы на все эти вопросы слушатели получат на лекции 28 февраля.

Начало мероприятия в 17:00.

Место проведения: г. Абакан, ул. Вяткина, д.14 (библиотека Музыкального колледжа им. Н.Ф. Катанова).

Вход свободный

Дополнительная информация по тел.: +7 (913) 445-45-85, Татьяна Пирогова

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

2677

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ