Театры России и зарубежья вновь приедут в Хакасию на Международный фестиваль «Чир Чайаан»

13.02.2017

14:06

Театры России и зарубежья вновь приедут в Хакасию на Международный фестиваль «Чир Чайаан»

С 2 по 9 июля в Республике Хакасия пройдет IX Международный эколого-этнический фестиваль театров кукол «Чир Чайаан». Министерство культуры Хакасии и Хакасский национальный театр кукол «Сказка» объявляют о приеме заявок на участие в фестивале, который уже давно зарекомендовал себя как один из ярких культурных брендов нашей республики.

«Чир Чайаан» с каждым годом принимает все больше гостей, а формат фестиваля вышел за рамки кукольного – в нём также участвуют драматические театры России и стран ближнего и дальнего зарубежья, творческие союзы, музыкальные коллективы, деятели культуры и искусства, имеющие в репертуаре спектакли и программы этнической и экологической направленности.

Для участия необходимо в срок до 15 мая 2017 года предоставить полную видеозапись спектакля (ссылку на видеозапись спектакля).

Заявки на участие в фестивале, а также все вопросы отправлять по адресу: info@skazka-theatre.ru

Дополнительная информация по телефонам: +7 (3902) 22-25-08; +7 (3902) 22-42-36.

Категории: Мероприятия, Новости министерства, Спектакли

2330

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ