Историко-архивный клуб Хакасии отмечает пятилетний юбилей

20.12.2016

17:58

Историко-архивный клуб Хакасии отмечает пятилетний юбилей

23 декабря в 14:30 в Национальном архиве Республики Хакасия состоится юбилейное заседание историко-архивного клуба «Краевед Хакасии».

Уже в течение пяти лет любители истории встречаются в стенах Национального архива, чтобы поделиться с широкой общественностью достижениями своей исследовательской деятельности на основе архивных документов. Благодаря работе краеведов открываются новые события, даты, имена, сыгравшие свою важную роль в становлении и развитии Хакасии.

В рамках юбилейного заседания будут подведены итоги работы клуба за пять лет, объявлен план заседаний историко-архивного клуба на 2017 год, а также впервые пройдет игра «Что? Где? Когда?» на основе краеведческих исследований участников клуба.

Национальный архив приглашает всех желающих посетить заседание историко-архивного клуба. Заявки на участие принимаются по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 32, тел. 8(3902) 241-601, E-mail: narh_19@mail.ru.

Категории: Мероприятия, Архивное дело

2786

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ