Выставка-загадка откроет юным читателям Хакасии волшебный мир Нового года
09.12.2016
12:48
Сегодня в Хакасской республиканской детской библиотеке открывается выставка–загадка «В снежном царстве, в морозном государстве».
На выставке представлены книги Х.К. Андерсена, С.Я. Маршака, Братьев Гримм и других писателей. Произведения окунут юных читателей в волшебный мир Нового года и зимы.
В ходе знакомства с книжной выставкой дети смогут совершить увлекательное путешествие по чудесным зимним сказкам, отгадать загадки от Зимушки-Зимы, узнать о том, как зовут Деда Мороза в других странах и как люди отмечают Новый год на разных континентах. Произведения помогут почувствовать приближение праздника, сказки и волшебства.
Выставка будет интересна не только ребятам дошкольного и младшего школьного возраста, но и их родителям. Ведь эти книги они смогут читать и рассматривать вместе, играя и отвечая на вопросы.
Хакасская республиканская детская библиотека приглашает юных читателей весело и интересно провести время!
Ответственный за информацию: Татьяна Валентиновна Старкина, (3902) 22-24-90.
Категории: Выставки, Библиотечное дело
3716
0