В Республиканском музейно-культурном центре состоится презентация программ Благотворительного фонда Потанина

08.12.2016

10:25

В Республиканском музейно-культурном центре состоится презентация программ Благотворительного фонда Потанина

Сегодня, 8 декабря, в 12:00 Министерство культуры Хакасии и Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова совместно c Благотворительным фондом Владимира Потанина проводят презентацию музейных программ в Республиканском музейно-культурном центре.

В ноябре Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил прием заявок на цикл грантовых конкурсов по программам «Музейный гид», «Музейный десант» и «Меняющийся музей в меняющемся мире».

Цель презентации – рассказать представителям музейной сферы региона о номинациях и приоритетах конкурсов, требованиях к заявкам и регламенте экспертного отбора, более детально рассмотреть ключевые аспекты и типичные ошибки в разработке проектов и оформлении заявок, а также познакомить аудиторию с опытом наиболее успешных проектов-победителей конкурсов.

На мероприятии будут обсуждаться возможности участия в грантовых конкурсах Благотворительного фонда Владимира Потанина: «Музейный гид», «Музейный десант» и «Меняющийся музей в меняющемся мире» в 2016-2017 годах, а также особенности подготовки конкурсных проектов.

Презентацию проводит оператор грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» – Ассоциация менеджеров культуры (АМК) – http://amcult.ru.

Адрес Республиканского музейно-культурного центра: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 28а.

Категории: Мероприятия

2534

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ