Дом литераторов Хакасии приглашает СМИ на презентацию ежегодного сборника

24.11.2016

15:08

Дом литераторов Хакасии приглашает СМИ на презентацию ежегодного сборника

25 ноября в 11:00 в Доме литераторов Хакасии состоится ежегодное отчетное мероприятие по итогам годовой деятельности учреждения для средств массовой информации.

На мероприятие приглашаются все представители средств массовой информации, заинтересованные в литературной деятельности организации. В программе мероприятия планируется презентация ежегодного информационного сборника, в котором показана вся деятельность учреждения за 2016 год. Будет организована и книжная выставка изданий за весь период существования Дома литераторов.

Дом литераторов Хакасии приглашает всех желающих! Каждому участнику будут вручены подарки.

Адрес: г. Абакан, пр. Ленина, 63/9, Дом литераторов Хакасии.

 

Дополнительные вопросы по телефону: (3902) 225-378.

Категории: Мероприятия, Выставки

2530

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ