Клуб читающих предпринимателей приглашает на неформальную встречу «Книга, кофе и кино»

14.11.2016

14:44

Клуб читающих предпринимателей приглашает на неформальную встречу «Книга, кофе и кино»

Читать книги полезно и интересно. Смотреть фильмы увлекательно и познавательно. Но многим ли режиссерам удавалось создать хороший фильм по книге, не задев при этом чувства преданных читателей? Стоит ли после прочтения книги обращаться к ее экранизации? Эти и многие другие вопросы предстоит обсудить 17 ноября участникам клуба читающих предпринимателей, существующего на базе Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова.

Идея внеочередной встречи, посвященной кино о бизнесменах и для них, родилась после того, как на одном из последних собраний нашла живой отклик среди участников случайно затронутая тема экранизации бизнес-литературы и мотивирующих фильмов.

Встретятся читающие бизнесмены в КИНОcafe – уютном местечке, где проходят кинопоказы для тех, кто мыслит нестандартно. Заведение представляет собой удачное сочетание комфортного кинозала и милой кофейни.

Подробнее о том, как будет проходить встреча, можно узнать в группах: https://vk.com/clubchitaysh или https://www.facebook.com/groups/396914820505296/

 

Дополнительная информация по телефону: (390) 212-315, Надежда Болычева.

 

Время: 17 ноября, 18:30-20:30

Место: КИНОcafe, ул. К. Маркса, 63

Вход: свободный

Категории: Библиотечное дело

2618

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ