В столице Хакасии состоялась первая лекция «Человек в условиях городской среды»

08.11.2016

17:10

В столице Хакасии состоялась первая лекция «Человек в условиях городской среды»

7 ноября состоялась первая лекция из цикла «Человек в условиях городской среды» народного университета «Сопричастность» при Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

Кандидат биологических наук, эколог Борис Налобин рассказал слушателям о том, как современному городскому жителю позаботиться о здоровье.

Борис Сергеевич охарактеризовал экологическую обстановку в Абакано-Минусинской котловине, рассказал о причинах изменения климата. Слушатели не просто познакомились с факторами, которые негативно влияют на здоровье жителей города, но и узнали о мерах, которые нужно принимать для улучшения окружающей среды Абакана.

В завершение лекции заинтересованные студенты приняли активное участие в обсуждении экологических проблем.

Следующая лекция цикла «Человек в условиях городской среды» состоится в 2017 году.

Категории: Библиотечное дело

3520

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ