Проект Хакасии о национальном празднике Тун пайрам в числе претендентов на победу Международного конкурса «Eventiada Awards-2016»

28.10.2016

10:56

Проект Хакасии о национальном празднике Тун пайрам в числе претендентов на победу Международного конкурса «Eventiada Awards-2016»

25 октября проект о национальном празднике Тун пайрам, подготовленный Центром культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, попал в шорт-лист Международного конкурса коммуникационных проектов «Eventiada Awards-2016» (г. Москва) в номинации «Лучший event года» (Лучшее событие, подготовленное и реализованное учреждением) и стал претендентом на победу в блоке «Корпоративные номинации» из 350–и рассмотренных Экспертным советом заявок.

Всего в этом году на конкурс поступило более 800 работ из 123 городов России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши и Венгрии в пяти блоках номинаций: корпоративные, студенческие, ЗОЖ, школьные и спецноминации.

Проекту из Хакасии придется побороться с такими масштабными проектами, как «XXVI Чемпионат мира-2016 по хоккею с мячом в Ульяновской области» (Дирекция спортивно-массовых мероприятий Ульяновской области), «Забег добрых дел» (Промсвязьбанк, г. Москва), «Межрегиональный фестиваль народности и исторических реконструкций «Маланья» (Центр молодёжных инициатив, г. Белгород), «Общероссийское родительское собрание» (Минобрнауки России/КРОС, г. Москва), «Организация Международного молодежного энергетического форума для ПАО «Россети» (STEM, г. Москва), «Празднование 95-летия Республики Коми (Администрация Главы Республики Коми, г. Сыктывкар).

Все вошедшие в шорт-лист проекты будут иметь возможность быть публично защищенными перед авторитетным жюри 10 ноября в Москве в Международном информационном агентстве «Россия сегодня». Победителей наградят там же 11 ноября в рамках Leadership Dialogue Forum.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18, отдел досуга населения.

Отдел информационно-аналитической и методической работы, тел.: (3902) 35-74-25

Категории: Мероприятия, Новости министерства, Праздники

2854

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ