В столице Хакасии пройдет музыкально-поэтический фестиваль «Очей очарованье»

21.10.2016

12:45

В столице Хакасии пройдет музыкально-поэтический фестиваль «Очей очарованье»

С 3 по 12 ноября в городе Абакане пройдет традиционный XII музыкально-поэтический фестиваль «Очей очарованье».

В программе мероприятия: международная акция «Ночь искусств» в Абакане, виртуальная выставка «Славные имена истории Отечества», посвященная 250-летию со дня рождения Н.М. Карамзина. Также в рамках фестиваля состоится вечер-портрет «Поэт, писатель, историк», литературная филармония «Как вечно пушкинское слово! (по роману А.С. Пушкина «Евгений Онегин») и вечер романса «Мне так хочется любить».

Музыкально-поэтический фестиваль «Очей очарованье» проводится с целью популяризации классических образов музыкального и поэтического искусства, содействия повышению духовной культуры горожан. Для участия в фестивале активно привлекаются горожане, писатели, музыканты, вокальные коллективы, литературные студии, учащиеся школ, студенты, любители и профессионалы литературного и музыкального творчества.

Фестиваль проводится Управлением культуры, молодежи и спорта города  Абакана с 2005 года.

Категории: Мероприятия

2451

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ