В столице Хакасии ГЦК «Победа» завтра открывает творческий сезон

18.10.2016

14:16

В столице Хакасии ГЦК «Победа» завтра открывает творческий сезон

19 октября в 18:30 в городском центре культуры «Победа» состоится открытие творческого сезона и презентация большого зала.

Новый сезон для коллектива начнется в обновленном зале. В этом году городскому центру культуры «Победа» исполняется двадцать лет. В 1996 году в «Победе» появились новые формы работы и клубные формирования.

В настоящее время в учреждении завершился капитальный ремонт большого зала. Более пяти миллионов рублей было выделено Администрацией города Абакана на проведение работ. Итогом стал современный зал с хорошими акустическими возможностями. В большом зале городского центра культуры «Победа» появилось штанкетное оборудование и возможность оформлять мероприятия художественным светом.

Оценить работу строителей и поздравить коллектив с началом творческого сезона горожане смогут на торжественном концерте, в программе которого выступят лучшие творческие коллективы города Абакана. Первыми на сцене зала выступят: Духовой оркестр под управлением Андрея Штарка, группа «Новый день», этно-рок-группа «Иренек хан», Детско-юношеская школа по танцевальному спорту.

Билеты можно приобрести в кассе ГЦК «Победа» тел. 22-31-48.

Цена билета – 200 руб.

Категории: Концерты

2793

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ